ОТ СОСТАВИТЕЛЯ
"Я принадлежу к той небольшой кучке людей, которые сидели по лагерям за убеждение в том, что это необходимо делать во имя будущей справедливости и свободы выбора наших детей..."   Подробнее...

СПЕЦПРОЕКТ
Нюрнберг России

Международный Трибунал
Судный День!
Окончательное решение
Нюрнберг России
Резня в Новых Алдах
Апофеоз криминального Кремля
47574 дела для Страсбурга
Пропавшие без вести
"Линда"
Кремляди
Кремлевский Чикатило
Конец России
Вселенский враг
Крошка Цахес
Убить после смерти
Игра в бисер
ФСБ: Гексоген оптом и в розницу
Режим лепрозория
Лубянка: ближневосточный террор
1937-2007: 70 лет террора
Полониевый Мачо
Афганская "Катынь"
Людоеды
Последнее средство
О бесправии чеченского народа
Что есть Россия?
Рубеж совести


РЕДАКЦИЯ
Статьи
Долина смерти
Мраморное ущелье
Этап Георгия Жженова
Высшая мера наказания-I
Письмо подлеца
Детский ГУЛАГ
Убить Сталина!
Комиссары Интернета
Сукам из КГБ... посвящается
Я нашел "командировку" СЛОНа
Кто ищет пленных американцев?
Ящик Пандоры
Миллион за пленного американца
Почему это случилось?
Страна дураков
Доктрина русизма
Патриотизм и правительство
Кость в горле у Путина
Вторая гражданская
Мазки красной истории
"Кулаки"
Что считать за Голодомор?
Последний миг
Панельная фотография
Поджигатели войны
Атомный ГУЛАГ
Русский и немецкий фашизм
Putya Nostra
Золото партии
Школа молодого марксиста
Словесный понос Рунета
Страна суверенного терроризма
«Мосфильм» для Нюрнберга
Праздник российских кроликов
Людоеды из ЧК
Украинский вопрос
Величайшiй позор большевиков
Как была убита Политковская
Две фотографии
Ударятелю по клавиатуре...
Пляска святого Витта
Православные Свиньи в Европе
Кто ставит Россию раком?
Опарыши
Как вербует ФСБ
Терезин
Парад Нацистов и Кр. Армии
Мы и они: это война
Ослепший народ
Гоблин №3
Ответ Керзона
Лицо русской нации
Письма из Страны Дураков
Кто крадет фото с «Хроник Ада»?
Игры дилетантов-2
Идол
Эксперимент «Клеванж»
Евангелие от Ежова
Еще раз о Дураках
Русские
Раздеть Ленина
Манифест россиянина
Обезьяна с гранатой
Партизанская Сволочь
О выставке в Европарламенте
Чукча не читатель, а писатель!
Канцерократия
Великий, русский... педераст!
Абсолютное Быдло
Кто замочит мощильщика?
Высшая мерзость
Овца на заклание
Страна Гоблинов
Homo Кацапус
Расказачивание 1917–1947
Заблудиться без следа
Суки России
Куратор Сталиберии


НЕМЫЕ СВИДЕТЕЛИ
Фотогалереи
Сергея Мельникофф

АКТУАЛЬНО
Интервью
Конкурент по Международному
Трибуналу

Ответ на одно дурацкое письмо.

Ох, не хотел я писать! Видит бог, не хотел...

К тому же теща, прилетевшая из Германии, выкатила любимому зятю из самолета небольшой дубовый бочонок "Хенесси" (это коньяк такой), а тут опять понимаешь, опять кто-то от моего имени, кому-то чего-то обещает, пишет, звонит, кричит через улицу и континенты...


Устройство гранаты.
Устройство гранаты.
GULAG. Barbed wire


Обезьяна с гранатой,
бегающая по минному полю...
Вы бы уж Лариса, начинали писать не с "моего" письма с датой, когда я про выставку очень смутные сны может быть только видел, и ей богу, но и в этом случае не стал бы размениваться на письмо человеку, о котором в нашей компании сложилось однозначное мнение вынесенное в заголовок. А прямо с тех писем, которые вы веером рассылали Дудаевой, Таипову и пр. пр... и закончивших свой электронный бег в нашей компании. Наверное, не сильно ошибусь, если предположу, что их получили все члены Попечительского Совета проекта "Хроники Ада" появившегося на свет в 2007 году.

Вот небольшая выдержка. Да простит меня читатель, оригинальная орфография и стиль без заглавных букв - это фирменный подчерк человека, который сам себе "издает" в сети "Малое собрание избранных сочинений". Эдакий "ЛАРИСАСАМСЕБЯИЗДАТ".

"...люди мельникофф вас дурит так же как несколько лет назад дурил киргизов и узбеков ему нужны слава и деньги а на вас ему наплевать найдите умного хорошо образованного человека пусть он вам ракопает правду про этого жулика мне вы не поверите потому что я не хочу называть своеимя по разным причинам но найдите акогот кому доверяете мельникофф рассылает информацию о себе по интернету всесам сочиняет и все неправда ищите правду пока не поздно в турции...".

Еще есть письма с воплем души и заламыванием рук, содержащие советы для Аллы Дудаевой продавать свои картины самой: "ну зачем ей этот проходимец, - сама продаст". (Алла Дудаева пожертвовала пять своих великолепных картин в Фонд выставки "Хроники Ада").

Правильно Алла, на фиг тебе картинные галереи, - беги прямо на улицу и продавай. А я зазывалой стану подрабатывать. Заработанное отдадим Лариске на велфор для поддержки штанов...

Я так присосался к тещенному подарку, что мне даже лень взять за одно место этого "писателя" (в русском языке говорят "за задницу") и приволочь в первый же попавший полицейский обезьянник. Скопившегося дерьма, то бишь писем "писателя", для этого у нас уже более чем достаточно.

Ту же Ирину, на которую ссылка в "открытом письме", сей бумагомаратель так "достал", что Ира официально попросила IT-службу IPV News USA изменить ей адрес электронной почты.

А друг из французского издания, не далее как вчера, написал: "Эта дамочка, по всему видать, долго готовилась к своей "акции". Она приезжала в Страсбург, пробовала диктовать свои условия, но её поставили на "место". Уехала и уже из Голландии выпустила пулю из дерьма".

Друг настоящий, но стервец хитрющий. Опять на Сережу обязанности Геракла в Авгиевых конюшнях возложил. А я что, крайний что-ли?

Вот и дорогой Ваха Банжаев уже переслал мне текст "великого опуса". Решил, наверное, что это лучший сетевой анекдот сегодня. Кстати, такими темпами желтея, "Чеченпресс" запросто может к концу года сменить название на "Смешинки народов Кавказа".

В сети есть пара придурков, которые вот уже лет десять заняты тем, что ищут "настоящего" автора трехсот тысяч природных фотографий корпорации MELNIKOFF... И что? Мне их с собой на съемки возить?

У русских "клинический дурак" уже даже не состояние души, а по-моему, смысл "суверенной жизни". Вот только сегодняшние заголовки самой "тяжеловесной" "Ленты.ру": - Горбачев пообещал организовать в США революцию; Госсекретарь Райс написала правила для охранников; Мировой кризис России побоку; Ольга Романова обвинила Издательский Дом Германии в неуплате налогов...

Или вот, зайдите на "Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов" (нет, правда, - так и написано).
И далее на сайте: "Поставка вакуумного фаллостимулятора за 160 тысяч (!!!) рублей". Куда там "писателю" "малых да избранных"... Тут самому Кремлю вставить грозяться, простите, оговорился, - поставить...

Поэтому, я не буду разбирать на составные части эту "ПУлю", просто я еще раз плюну в сторону "Чеченпресс": - на каждого дурака достанет мудреца.

Если "Чеченпресс" вместе с "писателем" глубокомысленно считают, что настоящее искусство заключается "в высокопрофессионально смонтированном материале с отличной полиграфией, строгим дизайном, крупным и очень удобным шрифтом документальных свидетельств.." то они могут до ишачьей пасхи печатать "открытые письма" всех обитателей Канадчиковой дачи по очереди.

Непрерывно, как мантру буддийские монахи, читайте ВЕЛИКИХ писателей! Они вас научат как сделать выставку за три рубля, Международный трибунал за гривенник, а путьку посадить в карцер вообще за хлопок в ладоши.

- Ладушки, ладушки, ладушки мои....

Кстати, объясните мне, убогому, что значить "высокопрофессионально смонтированный материал"? Это как? Крепко что-ли? А "низкопрофессионально смонтированный" бывает?

Исходя из такой величайшей мысли об искусстве, можно предложить Зурабу Церители (хоть он и мой хороший знакомый, но истина дороже), возвести следующего "Петра" величиной с Эверест. Вот это будут ИСКУССтво!!!!

И "крупным и очень удобным шрифтом" написать "ПЕТР ОДИН", то есть, извините, - "Первый".

А такая умнющая фраза "Значение выставки попытался дискредитировать конкурент, еще прежде пытавшийся застолбить на сайтах права на проведение Трибунала" - что значить?

Вы точно думаете, что это писал клинически здоровый человек? А я таки, думаю, просто дурак. Можно даже с Большой буквы.

Потому, что "застолбить право на Трибунал на web сайтах (!!!) можно только уже очень долго пребывая в палате номер "6". Ну или обратившись в "Чеченпресс". Там грамотеи помогут. Даже "напрямую сведут с заключенным".

Конкурент по Международному Трибуналу!!! Ах, звучит-то как! МУЗЫКА ДУШИ, мать моя...

Ребята из "Чеченпресс", у вас с головой все в порядке? Вы, вообще читаете, что печатаете? Два класса образования есть?

Хотите дельный совет? Вам срочно необходимо узнать как отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от суки...

Я вот тут фильм между двумя обжигающими глотками монтирую. Под музыку "Наутилус-Пампилус". Так там есть такие замечательные слова: "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..."

Эй! На палубе! Чеченпресс!! По какому адресу вам выслать комплект батареек? Себе не пригодиться, "писателю" от щедрот подкинете. Хотя, похоже, что там атомный реактор.

Короче, дорогие мои чеченские и не чеченские читатели. Нет у меня времени отвечать на каждое в муках ИСПРАЖненное "открытое" письмо.

Мало ли дорвавшихся до клавиатуры сволочей, проходимцев, дураков, вечных писателей малых собраний сочинений... и прочего люда, ошивается на просторах всемирной сети.... Меня вон, ждет недопитая бочка коньяка...

Ой! Еще один моментик из «праведного» вопля одуревшего от безнаказанности «писателя» больших и малых избранных сочинений.

"Лариса, я прошу передать читателям Чеченпресс и всем чеченцам, что Ирина Светлая от лица Сергея Мельникофф обещала мне ускорить рассмотрение моего дела и нанять (оплатить) хороших американских адвокатов. Мне несколько раз они оба писали об этом, часть переписки шла и через твою фирму. Как только они выудили всю информацию, так отключили свои адреса и никогда ничем мне не помогли. Ирина обещала отправить хотя бы 300 долларов и сказала, что просить Сергея о деньгах бесполезно, он никогда никому не пожертвует. Я надеялся на эти деньги купить лекарства от гепатита и попасть в медчасть Димитровградской тюрьмы. Я почти умирал. Я прошу тебя написать остальное отдельно, ты практически отлично меня знаешь и стала свидетелем, а я все подпишу потому, что все это правда. Мне за них стыдно. Заурбек Талхигов".

Мне вот тут очень момент заинтриговал про "выуженную информацию". Что, большие деньги стоит, да? И у него прямо в камере интернет стоит, да? Ну, раз он пишет про "отключенные адреса"...

Уважаемый господин Талхигов!
Вам нечего за меня стыдиться, хотя бы по той простой причине, что я Вашу фамилию слышу в первый раз. Так что Вам нужно покраснеть (если это Ваше письмо, конечно), за "великого писателя" Ларису, которую на форумах, некий "Горец", называет "ФСБ-шным провокатором". Очень похоже на правду.


Сергей Мельникофф

ПОДРОСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ
Chechenpress



 
   
  Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
  | Домашняя страница | Статьи | Фотовыставки |Фотоархив |Киноархив |Гражданские акции | Обратная связь | Пожертвования |   © 2006-2008, IPV News USA
© 2006-2008, Sergey Melnikoff